Подработка Менеджеру.Нужна ли?

Обсуждаем вопросы поиска работы, подготовки к собеседованию. Помогаем друг другу успешно пройти собеседование и устроиться в компанию. Обмениваемся опытом и делимся секретами. Также обсуждаем вопросы обучения продажам.

Подработка Менеджеру.Нужна ли?

Сообщение karmagal » 22 июл 2016, 12:28

Привет!

Решил создать здесь "ВОПРОС".

Я работаю в сфере международной логистики в течение 5 лет. Ежегодно перевыполняю план продаж, иногда с накопительным итогом, но тем не менее он делается на 120 -130% сверху. Получаю не плохо.
Работаю с клиентами международного уровня, имена и торговые марки известны по всему миру - сегмент бытовая техника и FMCG, оборудование, строительные материалы. Из последних проектов крупнейший немецкий строительный холдинг - статус успешно.

Проходил ряд сильных тренингов у известных тренеров по продажам, например Радмило Лукич, к сожалению тренер уже умер, но он был очень силен в продажах, так же всяческие курсы по работе с возражениями, "нлп", всякая сопутствующая чушь, которая и не нужна по большому счету.
Имею ряд контактов в портах Китая и порту Гамбурга, легко оптимизируя затраты на таможню своих заказчиков. Также есть проверенные контакты в Китае по закупке любого товара там.

О себе: 29 лет, женат, дети, ипотека.

Мне не хватает денег. Ну то есть чтобы жить деньги есть, но чтобы развиваться нет - не хватает. Я откладываю по чуть чуть, но чисто математически выходит " Всю жизнь". Живу в г. Москва.
Ищу подработку или идею для бизнеса:

ПРОБОВАЛ:
1. Интернет магазин одежды - не запустил, потом "запал" пропал, просчитывал, просчитывал планы строил. Не мое.
2. Посреднические услуги по доставке и покупке грузов из/ в Китая - делал группы в соц. сетях (дизайнерские), искал клиентов - 1 заказ провез, дальше бросил, занимало почти все время, "выхлопа" нет.
3. "Купи/продай" стеклобой, нашел клиентов которым нужны большие объемы для производства, не запустил т.к. нет юридического лица, передавать контакты посредникам не стал, чтобы напрямую не вышли, в итоге время было упущено и большие проблемы с доставкой. Т.к. нужны были "ОпенТопы" - это нужно уходить и заниматься бизнесом.

Работу бросить не могу, т.к. есть обязательства.

Планирую попробовать:
1. Агент зарубежной компании - у меня большая клиентская база производителей в России, с контактами ключевых лиц.

Больше пока нет мыслей.

Меня начинает удручать, что я что то начинаю потом бросаю и переключаюсь на новое.

Друзья, что то не пахнет ли тут "выгоранием"?

Может быть кому то нужны деловые контакты?
Может быть кто то ищет партнера для бизнеса?
Может быть кто подскажет идею?

Вообще принимается и критика, и предложения, и любые советы.
karmagal

Вернуться в Вопросы по поиску работы в области продаж, обучение продажам