Какую CRM-систему вы используете в своей работе?

Обсуждаем различные варианты работы с клиентами: обслуживание клиентов, как удержать клиента. Что необходимо, чтобы клиент остался доволен. Рекомендации клиента. Работа с входящими звонками и покупателями.

Re: Какую CRM-систему вы используете в своей работе?

Сообщение CTReLok » 16 июл 2012, 15:18

Установите себе "Простой бизнес". Программа включает в себя модули: управление проектами, персоналом, отношениями с клиентами и т.д. Ну и, конечно, CRM в которой вы можете настроить поля, сортировать записи. Еще не маловажный фактор, что из самой таблицы можно звонить клиентам, отправлять SMS и письма на электронную почту.
Здесь писали об 1С, но как мне кажется система "Простой бизнес" более живая и нацелена на коммуникации и работу в реальном времени.
А что касается стоимости, если вам будет достаточно 5 таблиц, каждая из которых будет включать до 1000 записей, тогда вы бесплатной версией можете пользоваться.
CTReLok

Сообщение CTReLok » 15 фев 2013, 11:27

Я сам пользуюсь системой «Простой бизнес» и очень доволен :)
CTReLok

Сообщение Anastasi » 03 июн 2016, 13:19

CTReLok писал(а):Установите себе "Простой бизнес". Программа включает в себя модули: управление проектами, персоналом, отношениями с клиентами и т.д. Ну и, конечно, CRM в которой вы можете настроить поля, сортировать записи. Еще не маловажный фактор, что из самой таблицы можно звонить клиентам, отправлять SMS и письма на электронную почту.

Вы сами пользуетесь этой CRM или рекламируете? Мне надо знакомому подобрать нормальную CRM для продаж, пусть там будут лишние функции, они сейчас везде напичканы. Главное, чтобы CRM была отдельная и предоставляла возможности полноценного учета клиентов с подробной аналитикой продаж в целом и по менеджерам, и уровнем kpi. Мы в принципе сами используем CRM, но у нас она в составе комплексной программы Бизнес.ру. А там ненужный ему торговый и складской учет. Надо чисто CRM
Anastasi

Пред.

Вернуться в Работа с клиентами