Есть ли помощь от операторов-консультантов?

Обсуждаем различные варианты работы с клиентами: обслуживание клиентов, как удержать клиента. Что необходимо, чтобы клиент остался доволен. Рекомендации клиента. Работа с входящими звонками и покупателями.

Есть ли помощь от операторов-консультантов?

Сообщение sales » 26 дек 2010, 12:44

Хочу попробовать повысить продажи путем добавления операторов-консультантов к себе на сайт. Дает ли это какой-нибудь результат? В инете мнения разделились: одни довольны, а другие вроде как тоже довольны, но продажи не повысились. Может У них просто траффика не было на сайте? Или консультанты не такие попались? :) А мне каких выбрать? Какая фирма поприличней, но и не особо дорогая?
sales

Re: Есть ли помощь от операторов-консультантов?

Сообщение Марина » 28 дек 2010, 14:58

Сложно сказать.. Мне, как клиенту, гораздо приятнее общаться с живыми людьми, а не с онлайн-консультантами .Часто консультации недостаточно для того, чтобы сделать покупку. Часто клиенту нужен толчок для окончательного "да". Ну и огромную роль играет сам товар. Что Вы продаете?
Марина

Re: Есть ли помощь от операторов-консультантов?

Сообщение giovanni » 27 окт 2011, 14:20

http://www.krible.ru хороший. Продажи повышает, но точных цифр не скажу. Уменьшает количество отказов, да и траффик теплее становится.
giovanni

Вернуться в Работа с клиентами