Совсем нет продаж

Здесь задают свои вопросы все те, у кого еще нет опыта работы или только начали свою деятельность в продажах.

Совсем нет продаж

Сообщение NaEkb » 13 авг 2012, 21:06

Открыли с женой магазин межкомнатных дверей. Есть продвинутый в интернете веб сайт с каталогом, в достаточно большим количеством целевых посетителей - посетителей, которые пришли с поисковых систем по запросам типа "межкомнатные двери", "двери в Екатеринбурге" и пр.

Работаем почти месяц, за это время не было ни одной продажи. Все бы ничего, но за это время было 5000+ целевых посетителей (случайных я не считаю) и 109 звонков! Сначала грешил на сайт, постепенно мне помогли его привести в порядок. В любом случае звонки есть, т.е. сайт со своей задачей справляется. К слову, разговаривал с владельцем аналогичного московского магазина, он рассказал о своей конверсии в 1.5% (меньше средней), дак вот у меня по идее должно было бы быть за это время 75 продаж, у меня же 0...

Цены в магазине на некоторые бренды точно такие же как в других магазинах (производитель запрещает их изменять), на остальные ниже, чем у 95% магазинов.

Магазин находится в торговом центре в Екатеринбурге недалеко от центра, транспортная развязка хорошая. В нем работает жена, есть опыт работы в другом магазине дверей несколько месяцев, т.е. опыта продаж не много, но есть. Очень общительна, в повседневной жизни найдет язык с кем угодно.

Подскажите, в чем может быть проблема? Ведь это просто ненормальная ситуация. Хочу послушать и проанализировать телефонные звонки, куда еще стоит копать?

Буду благодарен за любые советы и любую помощь.
NaEkb

Re: Совсем нет продаж

Сообщение Юрий Меньшиков » 27 ноя 2012, 12:10

Сайт в студию.
Юрий Меньшиков

Сообщение Speplense » 25 янв 2013, 00:07

Я извиняюсь, но , по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это . Пиши мне в личку.
Speplense

Сообщение Malyshca » 01 фев 2013, 12:09

Speplense писал(а): Пиши мне в личку.

А чего сразу в личку? мы тоже хотим знать ответы на вопрос:) :D
Malyshca

Сообщение LanaBanana » 20 апр 2016, 17:08

это периодами.. то есть продажи, то нет) может попробуйте акцию какую-нибудь сделать или конкурс для увеличения лояльности)
LanaBanana

Вернуться в Раздел новичков и желающих работать в продажах