Пргоните свой сайт! Так поступают великие бренды

Услуги и товары, которые не вошли в другие разделы - организация праздников, мероприятий, конференций, клининговые услуги, доставка обедов, курьерские услуги и так далее...

Пргоните свой сайт! Так поступают великие бренды

Сообщение Progonrek » 20 фев 2016, 10:06

Xrumer прогон, вот ссылка http://vk.com/progonov_net !
Здесь же кто заинтересован, могут удалить свой портал из списка по которрому ведется прогон Xrumer и мои прогоны вас больше не побеспокоят !
Досточтимые представители крупного, среднего и мелкого бизнеса! В очередной раз подумайте о несомненных плюсах, которыевам сумеет обеспечить грамотно поставленная интернет направленная рекламная кампания. Регулярное сообщение данных о вашем бизнесе на бесчисленных форумах и досках объявлений, со ссылкой на веб-сайт, принадлежащий вашей фирме, сделает вас незаурядными, узнаваемыми, и востребованными. Я рад буду избавить вас от технических деталей, связанных с непосредственным решением этой во многом рутинной проблемы. Используя программу XRumer, я выполню прогонку информации о вашем интернет-ресурсе по форумам, доскам объявлений и часто посещаемым блогам. В итоге, ссылки на ваш виртуальный ресурс с сопровождающим их текстом рекламного характера и узнаваемым фирменным знаком, с неизменным постоянством будут появляться на достойных доверия форумах.
Progonrek

Вернуться в Продажи услуг для бизнеса + канцтовары