Помогите с объявлениями.....

Все об активном поиске клиентов - как? где? Какие вопросы задавать? Тактики поиска. Примеры, ошибки.

Помогите с объявлениями.....

Сообщение ура товарищи » 12 июн 2012, 17:56

Здравствуйте!!! Жизнь заставила пойти на вольные хлеба. Решил стать фриланс менеджером. Пока толком ничего не шарю. Звонил на парочку разных контор - предлагают 15-20 процентов от прибыли. Меня в принципе устраивает...НО...но не знаю на какие доски объявления можно подавать объявления или в какие газеты - что бы бесплатно. Может сайт есть какой то...где есть список этих ресурсов...интересует Украина. В основном меня интересуют физ. лица. Спасибо.
ура товарищи

Re: Помогите с объявлениями.....

Сообщение bscrm » 15 июн 2012, 11:48

Чем именно вы занимаетесь? А то фрилансеров полно сейчас. Если для поиска работы - slango, work.ua, rabota.ua, freelance.com.ua и т.д.

Гугл еще никто не отменял

https://www.google.com.ua/search?sugexp=chrome,mod=11&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81
bscrm

Сообщение ура товарищи » 15 июн 2012, 11:58

да не в этом фишка. Смысл, что бы БЕСПЛАТНО давать объявления на доски объявлений в инете , а также в газеты (тоже бесплатно). Что бы типа база была или ресурс со списком. Вот например по поводу газет http://catalog.i.ua/catalog/94/?s=1
Занимаюсь - да разной фигней, которую можно продать и получить за это процент
ура товарищи

Сообщение Виктор Галан » 18 сен 2012, 16:30

Совет: кидайте побольше обьявлений с разным и главное УНИКАЛЬНЫМ текстом того, что хотите продать. Не пишите много текста, его не будут читать. Вам главное это коротко и главное уникально описать товар или услугу, которую Вы предлагаете !!!!
Виктор Галан

Вернуться в Активные действия в продажах