Продажа рекламы в интернет

Как и кому продавать рекламу обсуждаем здесь. Также здесь обсуждаем и решаем, как сделать так, чтобы привлечь максимум подписчиков на печатные издания.

Продажа рекламы в интернет

Сообщение bizzyn » 31 окт 2009, 18:04

Месяц назад устроился в компанию, которая занимается продажей рекламы в интернет. Порабол в месяц, а потом решил делать то же самое, только дома. Все есть - и компьютер, и интернет, и вся необходимая информация. Вот так подошел к руководителю и сказал - зачем я буду сидеть в офисе, если могу то же делать и дома? В общем, и расходов на меня меньше, и мне так удобней.
Вот только вопрос - что можно придумать такое, чтобы увеличить продажи?
bizzyn

Re: Продажа рекламы в интернет

Сообщение GrayBy » 31 окт 2009, 20:25

Ну 1, конечно, увеличить продажи. Во-вторых, подумайте, что вы можете продавать вместе с основным товаром...
Например рекламодателям можете предлагать место на хорошем новом сервере. Или на их сайты какие-то новые сервисы(платные). А компании, которые предоставляют эти сопутствующие услуги, будут платить вам процент.
Это моё, ИМХО:)
"Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью" (Л. Толстой, со слов Бунина)
GrayBy

Вернуться в Продажи печатных изданий и рекламы в СМИ